Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Сначала гостиница, теперь аэропорт: екатеринбуржцев пугают сообщениями о бомбах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Екатеринбургский аэропорт Кольцово в срочном порядке эвакуирован из-за сообщения о бомбе, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Екатеринбургский аэропорт Кольцово в срочном порядке эвакуирован из-за сообщения о бомбе, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

«Поступило сообщение о минировании взлетно-посадочной полосы, воздушных судов и отеля Angelo. На аэродроме работают экстренные службы», – прокомментировал ТАСС ситуацию директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Ранее поступила информация о минировании расположенной вблизи аэровокзала гостиницы Angelo, откуда аналогичным образом были эвакуированы постояльцы и персонал.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, екатеринбургские силовики были срочно вызваны в Кольцово. В соцсетях моментально распространились предположения, что в полицию поступило очережное сообщение о минировании аэропрта или близлежащей гостиницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.