Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Следователи выясняют, как саратовский подросток получил пулю в голову

САРАТОВ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В среду на территории одного из частных домов в Саратове получил огнестрельное ранение 17-летний подросток. В бессознательном состоянии юношу обнаружила его бабушка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

САРАТОВ, 17 декабря, РИА ФедералПресс. В среду на территории одного из частных домов в Саратове получил огнестрельное ранение 17-летний подросток. В бессознательном состоянии юношу обнаружила его бабушка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, подросток сам выстрелил из некого самодельного устройства.

Пострадавший был госпитализирован, о его состоянии ничего не сообщается.

Напомним, что в Екатеринбурге полицейские проводят проверку по факту ранения ребенка из травматического пистолета. По предварительной информации, мальчика подстрелил его же дедушка, находившийся в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.