Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Аэроэкспресс насмерть сбил женщину с ребенком в Подмосковье

МОСКВА, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Женщина с ребенком погибла в Московской области, попав под поезд, об этом сообщается на сайте межрегионального СУ на транспорте СКР.

МОСКВА, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Женщина с ребенком погибла в Московской области, попав под поезд, об этом сообщается на сайте межрегионального СУ на транспорте СКР.

Трагический инцидент произошел накануне вечером в районе станции Долгопрудная Савеловского направления Московской железной дороги. По предварительным данным, женщина (на вид около 30 лет) с маленьким ребенком переходили железнодорожные пути по наземному пешеходному переходу перед близко идущим аэроэкспрессом.

«В результате травмирования оба от полученных травм скончались на месте происшествия», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: 18 ноября в Усольском районе (Иркутская область) произошли сразу два несчастных случая с гражданами, находящимися на железнодорожных путях. В результате погибли мужчина и женщина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.