Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Два человека погибли при столкновении машин под Бесланом. Еще двое пострадали

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной трассе «Кавказ» столкнулись два легковых автомобиля. Автокатастрофа унесла жизни двух человек, еще двое оказались в больнице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной трассе «Кавказ» столкнулись два легковых автомобиля. Автокатастрофа унесла жизни двух человек, еще двое оказались в больнице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Как уточнили в пресс-службе главного управления МЧС по Северной Осетии, информация о происшествии на дороге «Чермен – Беслан» поступила около семи часов вечера. На место выехали пожарные и спасатели, всего в ликвидации последствий аварии принимали участие двенадцать сотрудников МЧС с тремя единицами техники.

По предварительным данным, «Лада Приора» врезалась в «ауди». На месте скончались двое пассажиров отечественного автомобиля, еще один оказался в республиканской клинической больнице. Водителя «ауди» отвезли в районную больницу в Беслан. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства, при которых случилось ДТП.

В отделе пропаганды БДД управления ГИБДД республиканского МВД корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» подробностей происшествия не сообщили.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что осенью в нескольких десятках километрах от места происшествия случилась другая автокатастрофа. Тогда в тройном ДТП погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.