Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Казани автоледи наехала на женщину с двумя маленькими детьми

КАЗАНЬ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором сильно пострадали женщина и два ребенка, один из которых – младенец – произошло 23 декабря в 19:45 на улице Мавлютова в Казани. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

КАЗАНЬ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором сильно пострадали женщина и два ребенка, один из которых – младенец – произошло 23 декабря в 19:45 на улице Мавлютова в Казани. Об этом сообщается на сайте мэрии города. 

60-летняя женщина за рулем «Chevrolet Klas T200» не уступила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе 33-летней женщине, которая шла с 3-летней девочкой и везла коляску с мальчиком 2015 года рождения. 

Женщина получила сотрясение головного мозга и компрессионный перелом поясничных позвонков, девочка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей головы, ушиб мягких тканей правой голени, мальчик получил сотрясение головного мозга.

«ФедералПресс» сообщал ранее: в Тюмени погибли пожилые супруги на «ниссане», попавшие под встречную фуру. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.