Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Четыре газовых баллона взорвались в в челябинской промзоне

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар на территории Березовского ремонтно-механического завода. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в металлическом складе.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар на территории Березовского ремонтно-механического завода. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в металлическом складе.

Сообщение о пожаре в промзоне на пр. Ленина, 4 в поступило на пульт дежурного вчера днем. Когда прибыли пожарные на место происшествия происходило горение в металлическом складе на площади 15 кв.м. В результате пожара повреждена ветошь, веники и прочие материалы, от нагрева разгерметизировались 4 газовых баллона. На место были направлены силы и средства Челябинского звена ТП РСЧС и гарнизона ПО (3 ОФПС).

В 16:32 возгорание было полностью ликвидировано.

В результате пожара никто не пострадал. Эвакуация персонала не проводилась. Данное событие на условия жизнедеятельности населения не повлияло. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.