Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Алагирском районе Осетии «Нива» сорвалась с горы. Погибли две семейные пары

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В североосетинском селении Бурон легковой автомобиль сорвался с горы и упал в пойму реки. В результате автокатастрофы погибли четыре человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В североосетинском селении Бурон легковой автомобиль сорвался с горы и упал в пойму реки. В результате автокатастрофы погибли четыре человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Происшествие случилось в начале дороги, ведущей из Бурона в селение Цей. «Нива» въезжала в Бурон, когда врезалась в бетонное ограждение, а затем слетела со склона в реку Ардон. По предварительным данным, ее водитель не справился с управлением. Сам он погиб на месте, как и два его пассажира. Еще одной жертвой стала пассажирка, которую в бессознательном состоянии отвезли в селение Нузал. Женщина умерла в местной больнице.

Как уточнили в пресс-службе главного управления МЧС по Северной Осетии, о происшествии в Алагирском районе стало известно в одиннадцатом часу вечера. На место выехали пожарные и спасатели. Всего над ликвидацией последствий аварии работали семь сотрудников МЧС с двумя единицами техники.

Очевидец происшествия Валерий Иванов сообщил в социальной сети «ВКонтакте», что «Нива» не вписалась в поворот и пролетела по склону больше ста метров, однако не упала в реку. По его словам, в автокатастрофе погибли две семейные пары. Жертвам аварии было от двадцати девяти до тридцати пяти лет.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что на прошлой неделе под Бесланом столкнулись «Лада Приора» и «ауди». Тогда погибли двое пассажиров отечественного автомобиля.

Фото – В. Иванов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.