Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пятеро детей и мать сгорели заживо при пожаре в Татарстане

ТАТАРСТАН, 9 января, РИА ФедералПресс. Жертвами пожара в селе Старый Кувак стали мать и пятеро детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике Татарстан.

ТАТАРСТАН, 9 января, РИА ФедералПресс. Жертвами пожара в селе Старый Кувак стали мать и пятеро детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике Татарстан.

Пожар произошел сегодня ночью в 00:40. Пожарные прибыли к месту происшествия через восемь минут. К этому моменту деревянное здание было полностью охвачено огнем.

Известно, что в доме проживала семья из восьми человек (двое взрослых и шестеро детей). На месте пожара, обнаружены тела шести человек. Выжить удалось главе семейства и одному из детей, который в этот момент находился у родственников.

В сообщении также говорится, что выживший при пожаре отец детей находился в состоянии алкогольного опьянения. Уже установлено, что дом отапливался дровами, также использовались самодельные электронагреватели.

Что привело к пожару, сейчас выясняют дознаватели и эксперты.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по республике Татарстан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.