Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Спустя неделю движение по Волоколамскому тоннелю восстановлено

МОСКВА, 11 января, РИА ФедералПресс. Пару часов назад частично восстановлено перекрытое движение по Волоколамскому тоннелю в Москве. Там произошла крупная авария с трубой.

МОСКВА, 11 января, РИА ФедералПресс. Пару часов назад частично восстановлено перекрытое движение по Волоколамскому тоннелю в Москве. Там произошла крупная авария с трубой.

Сейчас движение в тоннеле осуществляется в обе стороны по всем полосам. Причиной перекрытия движения по тоннелю по направлению в область стал разрыв трубы, из-за которого в тоннель стала поступать вода.

Напомним: 2 января из-за обледенения дорожного полотна движение по Волоколамскому тоннелю перекрывали в обе стороны. Велись противогололедные работы. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что после проведения противоаварийных и регламентных работ Волоколамский тоннель будет открыт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.