Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Четыре самолета, летевших в Челябинск, вынужденно сели в Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ 11 января, РИА ФедералПресс. Четыре самолета, которые должны были приземлится этим утром в Челябинске, совершили вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

ЕКАТЕРИНБУРГ 11 января, РИА ФедералПресс. Четыре самолета, которые должны были приземлится этим утром в Челябинске, совершили вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

Как сообщил корреспонденту «ФедералПресс» директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин, четыре самолета, летевшие до южноуральской столицы были вынуждены сесть в екатеринбургском аэропорту по причине плохих погодных условий – в Челябинске шел сильный снегопад. В списке самолетов, предпринявших незапланированную посадку, лайнеры авиакомпаний Orenair, «Уральские авиалинии», а так же «Россия» и S7.

Добавим что уже в районе 8.00 по местному времени все задержавшиеся в Екатеринбурге самолеты вылетели в пункт назначения.

Как писал «ФедералПресс» ранее, четыре самолета, принадлежащих авиакомпаниям «Уральские авиалинии» и «РусЛайн», 22 декабря вылетели с опозданием из екатеринбургского Кольцово.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.