Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Приморец разбился, катаясь на тюбинге, прикрепленном к автомобилю

ВАСИЛЬЕВКА, 12 января, РИА ФедералПресс. Молодой житель Приморья погиб, катаясь на тюбинге (надувных санках), привязанном к заднему бамперу «Ниссана». Трагедия произошла 3 января в 16:50 на льду водохранилища вблизи села Васильевка, однако подробности происшествия очевидцы рассказали позже.

ВАСИЛЬЕВКА, 12 января, РИА ФедералПресс. Молодой житель Приморья погиб, катаясь на тюбинге (надувных санках), привязанном к заднему бамперу «Ниссана». Трагедия произошла 3 января в 16:50 на льду водохранилища вблизи села Васильевка, однако подробности происшествия очевидцы рассказали позже.
 
Веревка, с помощью которой тюбинг крепился к машине, оборвалась, и мужчину отбросило на беседку. По словам очевидцев, сначала он был в болевом шоке и пытался встать, передает РИА PrimaMedia.

Затем у него пошла кровь из ушей и из носа, он посинел. Прибывшая на место ЧП скорая увезла его в больницу, где он вскоре скончался.

За рулем иномарки находился 23-летний знакомый погибшего.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что в Ханкайском районе Приморского края под лед провалилась иномарка с водителем и пассажиром. Было установлено, что за рулем «Ниссана Датсун» находился 33-летний житель села Владимиро-Петровка. Он не имел прав управления и был пьян. Водитель смог спастись, а его 34-летний пассажир, житель того же села, погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.