Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Тысячи людей не могут улететь из Шереметьева из-за снегопада

МОСКВА, 12 января, РИА ФедералПресс. На ближайшие несколько дней «Аэрофлот» отменяет 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево. Об этом сообщается в Twitter авиакомпании.

МОСКВА, 12 января, РИА ФедералПресс. На ближайшие несколько дней «Аэрофлот» отменяет 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево. Об этом сообщается в Twitter авиакомпании.

На Москву и другие регионы Центральной России обрушился мощный снегопад. Об отмене рейсов пассажиры оповещаются через колл-центр. Граждане, прибывшие на регистрацию, будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота». Пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»: в понедельник синоптики сообщали о том, что мощный снегопад накроет центр европейской части России, включая Москву. Снега выпадет больше, чем за весь предыдущий период. Снегопад начнется 12 января после полудня. Наиболее сильным он будет после обеда. Прогнозируются осадки в виде снега, сильный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду. Снегопад закончится к утру 13 января.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.