Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Водитель без прав погиб в огненном ДТП в Черкесске

ЧЕРКЕССК, 12 января, РИА ФедералПресс. В Черкесске произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

ЧЕРКЕССК, 12 января, РИА ФедералПресс. В Черкесске произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Происшествие случилось на улице Шоссейной. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовиком. В результате столкновения в легковушке взорвался газовый баллон. Водитель ВАЗа погиб на месте.

В настоящее время проводится проверка. Установлено, что погибший не имел водительского удостоверения и ранее дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.