Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

В Нальчике уничтожили бандита, забаррикадировавшегося в доме

НАЛЬЧИК, 17 января, РИА ФедералПресс. Силовики в Нальчике уничтожили бандита, оказавшего сопротивление, его тело уже извлекли из-под завалов дома, в котором он укрывался, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

НАЛЬЧИК, 17 января, РИА ФедералПресс. Силовики в Нальчике уничтожили бандита, оказавшего сопротивление, его тело уже извлекли из-под завалов дома, в котором он укрывался, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

«Нейтрализован один из участников бандитского подполья, действующего на территории республики, его тело сегодня ночью извлечено из-под завалов, образовавшихся после разрушения домовладения. В доме, где укрывался бандит, обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Работы по разбору завалов продолжаются», - передает «РИА Новости».

Как отмечается, пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сотрудников сил правопорядка нет. В ходе боевой операции получил ранение сотрудник спецподразделения ФСБ России. По заключению врачей, ранение не представляет угрозы его жизни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.