Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Прокуратура проконтролирует расследование гибели отца и сына в Луговом

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 18 января, РИА ФедералПресс. Прокуратура Тюменского района взяла на контроль расследование причин гибели мальчика и его отца во время пожара в селе Луговое.

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 18 января, РИА ФедералПресс. Прокуратура Тюменского района взяла на контроль расследование причин гибели мальчика и его отца во время пожара в селе Луговое.

Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Их тела были обнаружены около пяти часов утра 16 января 2016 года после тушения пожара.

Причины пожара устанавливаются. Проверку проводит Тюменский межрайонный следственный отдел.

«ФедералПресс» напоминает, что мужчина 15 января вернулся домой с работы из Тюмени, дома с ним находился 2-летний сын. Второй сын 2008 г.р. был у прабабушки в другом крыле того же дома. Супруга в момент трагедии находилась на работе на суточном дежурстве. Ночью произошел пожар, который обнаружили соседи и вызвали пожарных.

Дедушка до приезда пожарных пытался проникнуть в квартиру и спасти сына и внука, но это ему не удалось. Он получил ожоги головы и тела 1 и 2 степени и был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.