Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Возле теплотрассы в Нижнем нашли новорожденного

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде полицейские разыскивают родителей новорожденного, найденного на теплотрассе в Автозаводском районе, сообщает пресс-служба ГУМВД по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде полицейские разыскивают родителей новорожденного, найденного на теплотрассе в Автозаводском районе, сообщает пресс-служба ГУМВД по Нижегородской области.

Днем 15 января в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от медперсонала роддома о том, что две женщины принесли к ним грудного младенца. Они пояснили медперсоналу, что нашли малыша, лежащим на улице на трубах теплотрассы возле одного из домов по улице Дружаева. 

Ребенок здоров, сейчас он находится в больнице. Его родителей разыскивают правоохранители.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Сургуте возле храма Преображения Господня найден пакет с погибшим младенцем. Полиция проводит проверку.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.