Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

У престарелой москвички отобрали сумку с 1,3 млн рублей

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. В Домодедово ограблена пенсионерка. У нее отобрали сумку с 1,3 млн рублей.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. В Домодедово ограблена пенсионерка. У нее отобрали сумку с 1,3 млн рублей.

В понедельник, 18 января, в полицию обратилась 85-летняя пенсионерка – жительница Москвы, заявившая, что некоторое время назад в подмосковном Домодедово неизвестный злоумышленник похитил у нее сумку, в которой находилась крупная сумма денег. Совершив ограбление, неизвестный скрылся на автомобиле. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается, ведется розыск подозреваемого. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах региона. 

«ФедералПресс» ранее сообщал, о том, что у парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве у 44-летней уборщицы «Газпрома»была похищена кожаная сумка Dior. Дамскую сумочку из кожи крокодила неизвестные вытащили из внедорожника Mitsubishi Outlander. Женщина обнаружила дверь своего автомобиля открытой, а заглянув внутрь, заметила пропажу. Вместе с сумкой исчезли банковские карточки и документы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.