Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Отец и дочь насмерть отравились угарным газом в селе Черный Отрог

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, РИА ФедералПресс. В Оренбуржье следователи устанавливают обстоятельства мсмерти 48-летнего мужчины и его 16-летней дочери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, РИА ФедералПресс. В Оренбуржье следователи устанавливают обстоятельства мсмерти 48-летнего мужчины и его 16-летней дочери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области.

Трагедия произошла в селе Черный Отрог Саракташского района.  Накануне в гости к родителям приехал их сын, который и обнаружил тела отца и сестры, а также мать в полуобморочном состоянии. 

Предварительная причина смерти мужчины и девушки – отравление угарным газом, женщина находится в больнице в коме.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Новотроицке следователи выясняют обстоятельства гибели семьи Оперативники установили, что дверь квартиры была заперта изнутри, имевшаяся печь с подведенным к ней газом была включена для отопления помещения, окна закрыты.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.