Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Александр Сергеевич Пушкин доставлен в реанимацию после ЧП на стройке метро

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Проходчик метро Александр Сергеевич Пушкин пострадал во время обрушения перекрытий строящейся станции метро в Москве.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. Проходчик метро Александр Сергеевич Пушкин пострадал во время обрушения перекрытий строящейся станции метро в Москве.

Инцидент произошел в понедельник, 18 января, на строящейся станции «Петровско-Разумовская». Рано утром при проведении работ в заборе станции случилось частичное обрушение. Под завалами оказался рабочий, которого позже доставили в реанимацию, передает «Интерфакс».

Строительство станции «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии метро власти Москвы планируют завершить в сентябре 2016 года.

«ФедералПресс» напоминает: в понедельник в центре Москвы в ремонтируемом здании обрушилось перекрытие. В результате происшествия пострадал один человек. На место ЧП выезжали спасатели и сотрудники полиции. Сейчас пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.