Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Обстоятельства исчезновения мальчика в Лысьве выясняют следователи

ПЕРМЬ, 20 января, РИА ФедералПресс. В городе Лысьве следователи устанавливают обстоятельства исчезновения десятилетнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

ПЕРМЬ, 20 января, РИА ФедералПресс.  В городе Лысьве следователи устанавливают обстоятельства исчезновения десятилетнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

С заявлением о пропаже обратился отец мальчика.  В настоящее время на месте поисков ребенка под руководством первого заместителя руководителя регионального Следственного управления СК России Эдуарда Шрамко работает следственно-оперативная группа 

«ФедералПресс» напоминает, что ребенок ушел из дома ночью с 17 на 18 января и с тех пор не возвращался. Полицейские ведут поиски ребенка, опрашивают родственников и очевидцев происшествия.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост 150-155 см, худощавое телосложение, голубые глаза, прямой нос, темно-русые волосы, прямые, короткая стрижка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят сообщить в полицию.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.