Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Изрезанное тело мужчины найдено в одной из столичных квартир

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. В одной из столичных квартире найден труп мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. В одной из столичных квартире найден труп мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Соседи обнаружили бездыханное тело в ночь с 21 на 22 января 2016 года в квартире жилого дома по улице Беловежской. Кто-то нанес мужчине колото-резаные раны в области груди.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению, пишет «Росбалт».

«ФедералПресс» напоминает: ранее в одном из гаражей подмосковного Домодедово был найден труп пожилого мужчины с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, 68-летний пенсионер покончил с собой из самодельного устройства, напоминающего авторучку, но представляющее собой 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.