Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СМИ: охранник супермаркета в Москве свернул шею подростку

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. Охранник одного из московских магазинов жестоко избил 17-летнего юношу. С переломом шейных позвонков и носа пострадавший обратился в медпункт.

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. Охранник одного из московских магазинов жестоко избил 17-летнего юношу. С переломом шейных позвонков и носа пострадавший обратился в медпункт.

Как сообщает Lifenews, инцидент произошел в «Пятерочке» на улице Бориса Галушкина. Охранник заподозрил подростка в краже, схватил его за шею и начал скручивать голову до тех пор, пока у молодого человека не пошла кровь из носа.

Затем пострадавшего выставили из магазина. До медпункта он добрался самостоятельно.

Медики диагностировали у него перелом 4–5 шейных позвонков, перелом носа и множественные ушибы. По данному факту правоохранители проводят проверку.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что было озбуждено уголовное дело против сотрудника томского ЧОП. Он подозревается в причинении смерти посетителю магазина. По версии следствия, инцидент произошел 2 декабря 2015 года в магазине «Веселая затея», расположенном на проспекте Мира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.