Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На трассе «Дон» под Краснодаром столкнулись 30 машин

КРАСНОДАР, 22 января, РИА ФедералПресс. На подъезде к Краснодару произошло ДТП с участием нескольких десятков машин, включая автобус и грузовики. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

КРАСНОДАР, 22 января, РИА ФедералПресс. На подъезде к Краснодару произошло ДТП с участием нескольких десятков машин, включая автобус и грузовики. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Авария произошла сегодня утром на трассе «Дон». Столкнулись около 30 машин, включая два большегрузных автомобиля и один автобус. Движение на участке трассы было парализовано. Причиной происшествия стала плохая видимость из-за сильного тумана, а также мокрый и быстротающий снег, создающий скользкую «пленку» на дорожном полотне.

Усилиями сотрудников ГИБДД и спасателей движение было восстановлено. Место ДТП посетил прокурор Динского района, который взял на контроль сложившуюся ситуацию.

фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.