Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Двое погибли в страшном ДТП под Верхним Тагилом. ГИБДД: виновник был пьян

ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, 27 января, РИА ФедералПресс. На трассе под Верхним Тагилом в лобовом столкновении сошлись Toyota Camry и ВАЗ-21099. По предварительным данным, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Свердловской Госавтоинспекуии.

ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, 27 января, РИА ФедералПресс. На трассе под Верхним Тагилом в лобовом столкновении сошлись Toyota Camry и ВАЗ-21099. По предварительным данным,  виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Свердловской Госавтоинспекции.

Авария случилась около 16:50 на 2 километре автодороги Верхний Тагил  – Половинная. По информации ведомства, мужчина за рулем  Camry выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21099.

Мужчина и женщина, находившиеся в салоне отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.


Сотрудники полицииустанавливают более подробные и точные обстоятельства случившегося ДТП.  По предварительным данным, шофер иномарки находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на трассе Екатеринбург – Серов утром 22 января произошла авария, в которой погибла 37-летняя женщина. По предварительной информации, женщина на Hyundai i 20 не справилась с управлением и вылетела на встречку, где произошло столкновение с грузовым МАЗ.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.