Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
0

Военно-Грузинскую дорогу закрыли для грузовиков

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. На Военно-Грузинской дороге введено ограничение на движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. На Военно-Грузинской дороге введено ограничение на движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии.

Накануне, 2 февраля, из-за сложных погодных условий, угрозы схода снежной лавины, а также по рекомендации пограничной службы Грузии, было принято решение запретить движение по трассе от Владикавказа до границы. В полночь было принято решение снять запрет для легковых автомобилей. Движение большегрузов по Военно-Грузинской дороге по-прежнему запрещено.

Для водителей, выехавших из Владикавказа до объявления ограничений, в населенном пункте Верхний Ларс развернут пункт обогрева. Кроме того, принять водителей транзитного транспорта готовы в гостинице на посту ДПС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.