Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Синтетическое» белье: в Екатеринбурге задержали мужчину со спайсом в трусах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники наркоконтроля задержали молодого человека, делавшего закладки с синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба УФСКН по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Сотрудники наркоконтроля задержали молодого человека, делавшего закладки с синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба УФСКН по Свердловской области.

Сотрудники наркополиции задержали 24-летнего нигде не работающего мужчину, который пытался сделать «закладку» с наркотиком на улице Восточной. «В ходе осмотра места происшествия в подъезде дома под наличником окна было обнаружено и изъято 10 граммов N-(1-карбамаила). Но, как оказалось, парень только вышел на «дело», а потому при себе у него еще нашлось порядка 24 граммов синтетических наркотиков, которые он, незатейливо, прятал в трусах», – уточняет пресс-служба.

После задержания сотрудники ФСКН наведались в съемную квартиру к подозреваемому, где обнаружили еще 428 грамм наркотических средств. Молодому человеку грозит от пяти до двадцати лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.

Фото – УФСКН по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.