Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Снегоуборщики в центре Екатеринбурга вновь выгнали людей на проезжую часть

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Уборщики снега с крыш на улице Малышева вновь вынуждают пешеходов выходить на проезжую часть.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Уборщики снега с крыш на улице Малышева вновь вынуждают пешеходов выходить на проезжую часть.

Снегоуборщики счищают снежный налет с крыш дома на пересечении Малышева-Хохрякова. Оградительной лентой ответственные сотрудники перекрыли часть тротуара, из-за чего людям приходится выходить на обочину проезжей части.

Со стороны улицы Хохрякова ленту вообще не стали прикреплять, а доверили это дело хрупкой девушке

Помимо того, что пешеходы вынуждены подвергать свою жизнь опасности, чтобы миновать закрытый тротуар, дворники умудрились разбить лобовое стекло газели, которая стояла в вечерней пробке. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил сам водитель газели.

Мужчина намерен написать заявление в полицию. Для того, чтобы зафиксировать факт разбитого лобового стекла, он вызвал на место наряд ППС.

Водитель намерен обращаться в суд, чтобы виновные коммунальщики возместили ему ущерб.

Напомним: это уже не первый случай, когда из-за уборки снега горожане вынуждены передвигаться в опасной близости к автотранспорту. Около недели назад на противоположной стороне улице Малышева, уборщики снега также закрыли часть тротуара.

v/maJyIohjXVY

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.