Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На юго-востоке Москвы глыба снега придавила коляску с ребенком

МОСКВА, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Снежная глыба свалилась на коляску с ребенком на юго-востоке Москвы. По данному факту уже началась проверка.

МОСКВА, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Снежная глыба свалилась на коляску с ребенком на юго-востоке Москвы. По данному факту уже началась проверка.

Сегодня днем на гулявшего с ребенком мужчину с крыши жилого дома по улице Проспект Вернадского упал снег. Поскольку снег упал на каркас коляски, серьезных повреждений трехлетняя девочка не получила. Отец с ребенком были доставлены в одну из столичных больниц для медосмотра. По словам врачей, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий.

«ФедералПресс» напоминает: в Московской области возбуждено уголовное дело после травмирования первоклассницы. На нее свалилась глыба льда во дворе школы. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по региону. 29 января на территории средней школы №7 города Королева упавшей глыбой льда была травмирована семилетняя девочка. В тот момент учитель физкультуры вел первоклассников вдоль здания школы на спортплощадку кататься на лыжах.

Девочку сразу отправили в больницу, где ей был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, переломы теменной и височной кости. Следствием устанавливается, на кого из должностных лиц возложена ответственность за содержание территории школы.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.