Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Москвичка выбросила тело новорожденного ребенка в мусорный бак

МОСКВА, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Нерадивая мамаша оставила новорожденного ребенка на свалке в Москве. Ее уже нашли. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве.

МОСКВА, 4 февраля, РИА ФедералПресс. Нерадивая мамаша оставила новорожденного ребенка на свалке в Москве. Ее уже нашли. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве.

Сегодня днем возле мусорных контейнеров, расположенных вблизи жилых домов по улице Красная Пахра, местные жители обнаружили тело новорожденной девочки. В ходе осмотра внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Когда сотрудники полиции нашли мать мертвого малыша, 33-летняя женщина пояснила, что оставила ребенка, поскольку после родов он не подавал признаков жизни. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Пятигорске два бомжа в одном из микрорайонов городасобиралисьпоискать еду в мусорном баке. Подойдя к нему, мужчины услышали странные всхлипывания, которые их испугали. Спустя некоторое время бомжи все же с осторожностью начали разбирать мусор. Среди остатков еды и бытовых отходов мужчины нашли новорожденную девочку. Мужчины незамедлительно вызвали скорую помощь. Врачи отвезли девочку в больницу.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.