Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

СМИ: губернатор Тверской области уйдет в отставку

ТВЕРЬ, 4 февраля, РИА ФедералПресс. В четверг в СМИ поползли слухи о скорой отставке губернатора Тверской области Андрея Шевелева.

ТВЕРЬ, 4 февраля, РИА ФедералПресс. В четверг в СМИ поползли слухи о скорой отставке губернатора Тверской области Андрея Шевелева.

Депутат от Тверской области Алексей Чепа заявил, что не верит слухам, а опирается только на проверенную информацию. По словам депутата, в июне должно состояться либо переназначение действующего губернатора, либо какой-то другой вариант.

На пресс-конференции 21 декабря 2015 года Шевелев сказал, что в случае поддержки со стороны правительства РФ он не исключает возможности своего участия в губернаторских выборах. В последний раз прямые выборы губернатора Тверской области состоялись в 2003 году.

Как ранее писал «ФедералПресс», Тверская область в числе первых субъектов России приняла на 2015-й год региональную Программу по реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда. Комплекс мер позволил не допустить массовых высвобождений на предприятиях, участвующих в программе, а также стабилизировать ситуацию в ряде муниципальных образований.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.