Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Тройное ДТП на Кубани: пострадали 13 человек

КРАСНОДАР, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В Успенском районе Кубани столкнулись три автомобиля. В больницу Армавира доставлены 13 пострадавших.

КРАСНОДАР, 6 февраля, РИА ФедералПресс. В Успенском районе Кубани столкнулись три автомобиля. В больницу Армавира доставлены 13 пострадавших.

Авария произошла в пятницу, 5 февраля, около 18:00, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД. Водитель Volkswagen Touareg не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем УАЗ, который в свою очередь, врезался в ехавший навстречу Hyundai Getz.

В результате аварии пострадали пострадали все три водителя, а также водитель шесть пассажиров УАЗа и четыре пассажира «хендая».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в конце января в Темрюкском районе столкнулись «шестерка» и «семерка». В результате аварии погибли три человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.