Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Кондратьев потребовал проверить падение ледяной глыбы на подростка в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил провести проверку информации о получении травмы ребенком при обрушении глыбы льда с балкона пятого этажа жилого дома в Магнитогорске, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе региональной прокуратуры.

МАГНИТОГОРСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил провести проверку информации о получении травмы ребенком при обрушении глыбы льда с балкона пятого этажа жилого дома в Магнитогорске, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе региональной прокуратуры.

В СМИ прошла информация о травмировании подростка при обрушении с балкона дома в Ленинском районе Магнитогорска глыбы льда. На ребенка глыба упала с 5 этажа.

Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил прокурору Ленинского района Магнитогорска провести тщательную и всестороннюю проверку, в ходе которой дать правовую оценку действиям (бездействию) ответственных лиц.

При наличии оснований будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.

Ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.