Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии поезд сбил маму с двумя детьми

МЕЛЕУЗ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. В Башкирии грузовой поезд смертельно травмировал 27-летнюю девушку, двое ее детей оказались в больнице, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

МЕЛЕУЗ, 9 февраля, РИА ФедералПресс.  В Башкирии грузовой поезд смертельно травмировал 27-летнюю девушку, двое ее детей оказались в больнице, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Трагедия произошла накануне вблизи железнодорожной станции Мелеуз. Грузовым поездом №3231 травмирована 27 - летняя девушка и двое детей: трех и пяти лет. Девушка от полученных травм скончалась на месте, несовершеннолетние с травмами различной тяжести госпитализированы в городскую больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на Среднем Урале произошла очередная гибель человека под колесами поезда. Следователи устанавливают все обстоятельства смерти 60-летнего жителя Нижнего Тагила, который был сбит электропоездом маршрута Нижний Тагил – Екатеринбург

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.