Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловский депутат Коробейников устроил панику: «Почувствовали запах гари»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Депутаты свердловского заксобрания этим утром были обеспокоены запахом гари, распространившемуся по всему зданию и ощущавшемуся даже в соседнем доме Правительства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Депутаты свердловского заксобрания этим утром были обеспокоены запахом гари, распространившемуся по всему зданию и ощущавшемуся даже в соседнем доме Правительства.

Свою встревоженность происходящим Алексей Коробейников выразил на своей странице в Facebook. «Что-то случилось!? Почувствовали сильный едкий запах гари. По всему Заксобранию сразу же выключили вентиляцию. Пока не понятно, с чем это связано. В доме Правительства чувствуется запах ещё сильнее...», – написал депутат (орфография и пунктуация авторские – прим.ред.).

Пользователи моментально отреагировал на пост и начали делиться предположениями в соцсетях. «Горим?», «Шапки горят?», «Смог в городе» – предполагают люди.

Внести ясность в ситуацию помогли в свердловском ГУ МЧС России. По их информации, всему виной стал пожар в строительном вагончике, расположенном по улице Февральской революции.

«В 09.13 поступило сообщение о пожаре по адресу Февральской революции, 56. На площади 15 кв.м. горел строительный вагончик. В результате пожара пострадавших нет», – пояснили в ведомстве.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в екатеринбургском общежитии на Самолетной, 45 накануне случился пожар, в результате которого пострадали женщина и ребенок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.