Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Скорая помощь с пациенткой внутри перевернулась в центре Красноярска

КРАСНОЯРСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Днем 15 февраля в центре Красноярска, на перекрестке улиц Ленина и Диктатуры Пролетариата, на бок перевернулась машина скорой помощи, которая везла в больницу пациентку.

КРАСНОЯРСК, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Днем 15 февраля в центре Красноярска, на перекрестке улиц Ленина и Диктатуры Пролетариата, на бок перевернулась машина скорой помощи, которая везла в больницу пациентку.
 
Как пояснили «ФедералПресс» в ГИБДД по краю, все произошло из-за столкновения автомобиля ВАЗ с каретой скорой помощи. Легковушка повреждений почти не получила, а вот медицинский автомобиль от удара перевернулся.  

Очевидцы ЧП помогли пациентке и медикам выбраться из опрокинувшейся машины. По предварительным данным, женщина, которую везли в больницу, получила в ДТП ушибы.

Между тем, поясняют в ГИБДД, виновника дорожного происшествия еще только предстоит определить. По некоторым данным, нарушителем, спровоцировавшим ДТП, мог оказаться как раз водитель скорой помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.