Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

СМИ: пост полиции в Дагестане подорвал студент астраханского вуза

ДАГЕСТАН, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Пост ДПС в Дагестане подорвал студент одного из вузов Астрахани. В микрорайоне «Аваин-4» города Дербента силовики заблокировали дом отца подозреваемого, с ним сейчас разговаривают правоохранители.

ДАГЕСТАН, 15 февраля, РИА ФедералПресс.  Пост ДПС в Дагестане подорвал студент одного из вузов Астрахани.

В микрорайоне «Аваин-4» города Дербента силовики заблокировали дом отца подозреваемого, с ним сейчас разговаривают правоохранители. Показания по факту взрыва дал прежний хозяин взорванной машины. Он подтвердил, что недавно продал автомобиль молодому мужчине, передает "Интерфакс" 

«ФедералПресс» напоминает, что следственными органами возбуждено дело о взрыве в Дагестане, в результате которого погибли двое сотрудников полиции. сегодня на КПП «Джимикентский» в Дербентском районе Дагестана прогремел взрыв. По предварительным данным, взрыв устроил водитель «Лады», у которого сотрудники МВД проверяли документы. В результате погибли два сотрудника полиции. Еще два были госпитализированы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.