Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На Ботанике сгорели два автомобиля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Ночью на улице Крестинского вспыхнули два автомобиля, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Ночью на улице Крестинского вспыхнули два автомобиля, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

«В 02:44 поступило сообщение о пожаре по ул. Крестинского. На площади два квадратных метра повреждены моторный отсек и приборная панель автомобиля «Toyota Auris» и бампер автомобиля «Nissan Qashqai». Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек. В течение двух минут пожар был потушен», – уточнили в пресс-службе.

v/PGLiKgS1HKg

Очевидцы утверждают, что это мог быть поджог. «Примерно в 2:40 по адресу Крестинского, 51/2 неизвестные подожгли автомобиль, припаркованный у подъезда», – сообщили очевидцы, передает E1.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.