Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Следователи выясняют причины смерти трех пациентов наркодиспансера на Алтае

ЗАРИНСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В период с 31 января по 12 февраля 2016 года в Заринске скончались трое пациентов наркологического диспансера. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, по данным фактам проводятся доследственные проверки.

ЗАРИНСК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. В период с 31 января по 12 февраля 2016 года в Заринске скончались трое пациентов наркологического диспансера. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, по данным фактам проводятся доследственные проверки.

По предварительным данным экспертов, причиной смерти мужчин в двух случаях явились нарушения сердечной деятельности. Третий пациент диспансера скончался в городской больнице от последствий алкогольной интоксикации.

Следователям предстоит дать правовую оценку действиям медицинского персонала диспансера и больницы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе забежавшая в здание собака покусала пятерых учеников школы № 2 в Заринске. Проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.