Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Химках вспыхнуло кафе

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в подмосковных Химках загорелось кафе на площади 600 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в подмосковных Химках загорелось кафе на площади 600 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

Информация о пожаре в доме 4 по Проспекту Мельникова поступила на пульт оперативного дежурного МЧС Московской области в 06:25 по московскому времени. В 07:22 возгорание было локализовано.

В настоящее время на месте продолжаются работы по ликвидации пожара. Информация о пострадавших не поступала. Причина пожара также неизвестна.

«ФедералПресс» напоминает: несчастный случай в российской столице: женщина погибла при пожаре в небольшом летнем кафе в северной части города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.