Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«Для снятия общественной напряженности». Кобылкин поручил Соколовой следить за СМИ

САЛЕХАРД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин поручил вице-губернатору Ирине Соколовой дополнительные обязанности.

САЛЕХАРД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин поручил вице-губернатору Ирине Соколовой дополнительные обязанности.

Теперь куратору внутренней политики в регионе придется контролировать освещение событий в СМИ «для устранения и снятия общественной напряженности». В пункте документа о полномочиях Соколовой вводится новая обязанность, которая гласит, что чиновница «координирует работу оперативного информирования населения по вопросам общественно-политического, социально-экономического и культурного характера в округе.

В полномочия остальных членов правительства вводится обязанность информировать Соколову об актуальных вопросах общественной, политической, экономической, культурной жизни, а также готовность разъяснить их, в том числе в СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.