Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сотрудница магаданского магазина упала в шахту лифта

МАГАДАН, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В одном из магазинов Магадана произошел трагический инцидент: в шахту лифта с трехметровой высоты упала работница. Женщина пострадала, ее госпитализировали.

МАГАДАН, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В одном из магазинов Магадана произошел трагический инцидент: в шахту лифта с трехметровой высоты упала работница. Женщина пострадала, ее госпитализировали.

Отмечается, что, заходя в грузовой лифт, предназначенный для подъема продуктов и других грузов со склада, женщина шагнула в лифт не глядя. Однако она не убедилась, что площадка лифта подъехала и упала, сообщает «Интерфакс».

В результате падения она повредила ногу и позвоночник.

Накануне «ФедералПресс» сообщал: владимирские следователи завели уголовное дело по факту гибели 30-летней женщины в шахте лифта. 17 февраля женщина с родственниками и риелтором прошла на территорию строящегося дома по улице Пугачева. В нарушение правил безопасности строители разрешили пройти в дом и посмотреть квартиры. Семья и риелтор пешком поднялись на 14 этаж строящегося объекта. В определенный момент родственники спохватились по поводу отсутствия рядом 30-летней женщины и начали ее разыскивать. Спустившись на первый этаж, они обнаружили пострадавшую в шахте лифта без признаков жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.