Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Молодой отец случайно забросил петарды в окно омского роддома

ОМСК, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В помещение родильного дома в Кировском округе были заброшены три петарды. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, проводится доследственная проверка.

ОМСК, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В помещение родильного дома в Кировском округе были заброшены три петарды. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, проводится доследственная проверка.

Сообщение об инциденте поступило во вторник, 16 февраля, в 8:00. Полицейские установили, что  32-летний житель поселка Горячий ключ осуществил запуск пиротехнического салюта под окнами больницы. В итоге три петарды залетели через открытое окно реанимационного отделения в ординаторскую на пятом этаже и разорвались. К счастью, в кабинете в этот момент никого не было. Имущество и оборудование роддома также не пострадали.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.