Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Инкассатор выкрал пять миллионов из банкомата в Одинцовоми

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция Одинцово задержала инкассатора, подозреваемого во взломе банкомата в офисе одного из банков и краже более 5,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Московской области.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Полиция Одинцово задержала инкассатора, подозреваемого во взломе банкомата в офисе одного из банков и краже более 5,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Московской области.

Злоумышленник в маске в ночное время проник в помещение банка, расположенного на Можайском шоссе, вскрыл банкомат и похитил все деньги. По данным полиции, именно профессия помогла мужчине легко получить доступ в помещение и быстро справиться с защитой банковского аппарата.

При обыске по месту проживания злоумышленника полицейскими изъяты похищенные денежные средства. По факту кражи денег в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» сообщал: в ночь на 10 февраляпреступники взорвали банкоматЕкатеринбургского муниципального банка на улице Бородина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.