Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Под Мызинским мостом нашли тело молодого нижегородца

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели 24-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 февраля, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели 24-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Его тело обнаружили накануне под Мызинским мостом. По предварительным данным, утром 18 февраля он уехал на   автомобиле на работу. Друг погибшего обнаружил его машину на Мызинском мосту с включенной аварийной сигнализацией.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», житель Заволжья покончил с собой в нижегородском метрополитене.

По материалам ведомства, инцидент произошел 5 февраля на станции метро «Парк Культуры». «Перед одним из приближающихся составов он (погибший) неожиданно для машиниста бросился на железнодорожные пути», - говорится в релизе. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.