Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Из екатеринбургского магазина похитили шубу вместе с манекеном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Вор швырнул огромный камень в витрину, а затем вытащил шубу вместе с манекеном и скрылся.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Вор швырнул огромный камень в витрину, а затем вытащил шубу вместе с манекеном и скрылся.

В Екатеринбурге произошло ограбление магазина, – вор разбил витрину огромным камнем, который докинул до стекла не с первого раза, передает E1.ru

Кража из магазина попала на камеры видеонаблюдения. Судя по ним, вор проходил мимо магазина около половины двенадцатого ночи 16 февраля. Преступник заприметил дорогую шубу, висящую на манекене, но не решился сразу красть товар.

Вернувшись через полчаса с камнем, он попытался бросить его в витрину, но первая попытка не увенчалась успехом. Со второго раза он все же докинул булыжник и попытался снять шубу с манекена. Спустя несколько секунд попытки вора снять дорогой товар не увенчались успехом, поэтому он решил не церемониться и унести шубу вместе с манекеном.

Полицейские ищут преступника.

v/OwriGtI0Bkc

Видео - e1.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.