Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Трое на одного: в ночном баре в Нягани погиб молодой парень

НЯГАНЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Трагедия произошла накануне.

НЯГАНЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Трагедия произошла накануне.

Как сообщили «ФедералПресс» в ГУ МВД РФ по Югре, в одном из развлекательных заведений города Нягани произошло убийство 22-летнего парня.

Один из подозреваемых, 22-летний местный житель, ранее судимый за грабеж и побои, был задержан на месте преступления сотрудниками полиции, которые осуществляли охрану общественного порядка вблизи бара. При задержании злоумышленник оказал вооруженное сопротивление. Еще двум подозреваемым удалось скрыться.

Полиция провела план «Перехват», на место преступления направлена следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, преступление было совершено с использованием огнестрельного оружия. Вскоре сотрудниками уголовного розыска подозреваемые были задержаны: 31-летний мужчина, ранее отбывавший наказание за совершение убийства, и 27-летнего неработающий житель города.

В настоящее время собранные сотрудниками полиции материалы направлены в Следственное управление, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Фото - ГУ МВД РФ по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.