Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Халк крушить: в руках у продавца магазина электроники рассыпалась стеклянная дверь

ЕКАТЕРИНБУРГ , 25 февраля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошел курьезный случай, – у продавца одного из магазинов электроники в руках рассыпалась стеклянная дверь.

ЕКАТЕРИНБУРГ , 25 февраля, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошел курьезный случай, – у продавца одного из магазинов электроники в руках рассыпалась стеклянная дверь.

Инцидент произошел в магазине DNS и попал на камеры видеонаблюдения. На видеозаписи видно, как продавец пытается открыть стеклянную дверь в магазин, однако, дверь внезапно рассыпается полностью, передает E1.ru.

К счастью, в этот момент у двери практически никого не было, а сам продавец смог вовремя убежать из под града стеклянных осколков.

«Это произошло 4 недели назад, видимо, усталость стекла была. Невозможно проконтролировать, такая оказия случилась. Никто не пострадал, стекло посыпалось только, как песок», – сообщил представитель компании.

v/13zKGVmVxxQ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.