Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На трассе под Ярославлем хлебовоз врезался в фуру

МОСКВА, 25 февраля, РИА ФедералПресс. На трассе М-8 Москва – Холмогоры в четверг произошла авария. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

МОСКВА, 25 февраля, РИА ФедералПресс. На трассе М-8 Москва – Холмогоры в четверг произошла авария. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Как сообщается в официальном сообщении, водитель автомобиля ГАЗ-5312 двигался в сторону столицы и врезался в припаркованную фуру Mercedes. Капот хлебовозки влетел под грузовик. В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир ГАЗа, поскольку ремни безопасности в автомобиле не предусмотрены. Причиной аварии могло стать яркое солнце, ослепившее водителя.

«ФедералПресс» напоминает: в Перми автомобиль скорой помощи столкнулся с автобусом и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД. Авария произошла накануне утром недалеко от перекрестка шоссе Космонавтов и ул. Свиязева. Спецавтомобиль въехал в автобус. Виновник аварии с места происшествия скрылся, его личность устанавливается. В результате ДТП никто не пострадал.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.