Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Ученики челябинской школы сорвали занятия. На место выехали пожарные

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинск в школе №124 срочно отменили занятия первой смены. Причиной роспуска учеников по домам стал перцовый газовый баллончик, содержимое которого школьники распылили на третьем этаже здания, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинск в школе №124 срочно отменили занятия первой смены. Причиной роспуска учеников по домам стал перцовый газовый баллончик, содержимое которого школьники распылили на третьем этаже здания, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Инцидент произошел в школе №124, расположенной на ул. Университетская Набережная, сегодня в начале учебного дня. В рекреации на третьем этаже кто-то из учеников брызнул перцовым газовым баллончиком. В результате происшествия никто не пострадал.

Прибывшие на место пожарные произвели замеры воздуха на содержание вредных и опасных веществ. Веществ опасных для здоровья не обнаружено. В настоящее время производится проветривание помещений. Занятия второй смены будут проводится согласно расписания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.