Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Рваные раны и перелом: на крымчанина в лесу напал кабан

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Сотрудники МЧС Крыма провели операцию по спасению из горно-лесной местности в Белогорскогм районе местного жителя, на которого напал кабан, сообщили в пресс-службе ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Сотрудники МЧС Крыма провели операцию по спасению из горно-лесной местности в Белогорскогм районе местного жителя, на которого напал кабан, сообщили в пресс-службе ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

Накануне, 29 февраля в 16:55 на пульт оперативному дежурному «Крым-спас» поступило сообщение о том, что в горно-лесной местности неподалеку от села Межгорье некому гражданину требуется срочная помощь, поскольку он получил серьезные травмы после встречи с диким кабаном.

«В район поисково-спасательных работ немедленно выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек, сотрудники 1-го ПСО города Симферополь, а также работники ГБУ РК «Охотничье хозяйство «Холодная гора». В результате совместных поисковых работ пострадавший житель города Симферополь, 1983 года рождения, был обнаружен в районе села Оврашкино с предварительным диагнозом – открытый перелом ноги и рваные раны правой руки», – сообщили в учреждении.

Добавим, пострадавший был эвакуирован спасателям и передан сотрудникам скорой для оказания необходимой медицинской помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.